пятница, 25 октября 2013 г.

Осенние выходные



Всем заглядывающим – Доброго времени суток))
 А у нас сегодня погода хорошая!! Солнышко, и снова тепло стало)) А ещё сегодня ПЯТНИЦА – ну чем не повод для радости и хорошего настроения. Ведь завтра, а в принципе,  даже с сегодняшнего вечера нас ждут ВЫХОДНЫЕ. И можно будет заняться чем-нибудь приятным и, по возможности, неожиданным.  А у меня для вас фотографии. Это мы в прошлые выходные махнули рукой на наш нескончаемый ремонт и с любимым человеком отправились в парк. Погуляем?
Возле дома было так:



 А уже к вечеру, мы отправились в большой  лесопарк и там…

Закатное солнце, пробиваясь сквозь осеннюю листву, запуталось лучами в кронах деревьев.  Мягкие сумерки медленно и тихо входили в парк, окутывая прохожих своим нежным и особенным светом. Дальний берег реки задумчиво глядится в водную гладь, словно красавица в любимое зеркало… Осенние листья мягким ковром устилали землю и так вкусно шуршали под ногами. Небеса радовали нежными  оттенками, а осенний день тихо уходил за горизинот...







 А как вы проводите выходные? Поделитесь идеями)))
Заглядывайте)))

1 комментарий:

  1. Ирина, красота какая! Как здорово, что живём в таких местах где 4 времени года. :) У нас уже все листочки опали, ждём первый снег.

    ОтветитьУдалить