четверг, 17 ноября 2016 г.

Крылья за спиной: отчёт №2

Всем заглянувшим на огонёк - Доброго времени суток)))
Мой второй отчёт по проекту "Крылья за спиной".
Спинку ровно держу. Субботу провожу без интернета.  
Заданием второго этапа стало - убрать все раздражители. Проще говоря - навести порядок на рабочем месте и в спальне. Приступим. Сразу предупрежу: не пугайтесь. Фотографии ДО пришлись как раз на момент отшива заказа - посему бардак предстал во всей красе. Вокруг рабочего места творится примерно тоже самое.

\
А вот фотография ПОСЛЕ.



После выполнения работы все прибамбасы для рукоделия вернулись на свои места (комод и коробочки в шкафу), а прочее я просто одним махом убрала в пакет и спрятала в шкаф. Будет время на досуге разберу потихоньку. Если за год ничего не понадобится - отдам мешок племяшкам. Они быстренько найдут применение всему, что там лежит))))
Со спальней у нас вопрос совсем простой. В однокомнатной квартире у нас стоит кровать-шкаф (кому интересно - пишите, сфотографирую). Поэтому днём у нас просторная гостиная, а ночью такого же размера спальня с полноценной кроватью. С прикроватными нишами поступила так же собрала всё в пакет и убрала с глаз долой/
О себе тоже позаботилась: "прошерстила" все баночки и коробочки в ванной, расставила так, что бы было удобно пользоваться. Новый гель для душа прикупила и себе и мужу (правда у меня их и так коллекция, но чего  не сделаешь, что бы себя порадовать). 

4 комментария:

  1. Ириша, даже мне через монитор дышаться стало легче и глазу просторнее прогуляться! До и после разница очевидна. Сейчас отдохнешь на бесцветьи, а потом, наверняка, появятся новые идеи.

    И решимость относительно потенциального пакета для племяшек тоже очень приветствую.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, я увы((( барахольщица. Мне всегда и всё НАДА... если не для этого проекта, так для следующего - точно. Надеюсь, после такой радикальной убрки некоторое время побудет пусто и чисто)))

      Удалить
  2. Как я люблю, когда "после" взгляду некуда упереться :))) Чистый лист - твори, что хочешь! Мне это напоминает новые чистые тетради, что покупались к школе в конце лета. Перебираешь их, и так хочется начать новый учебный год :))) И писать в них красивым почерком :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Результат очевиден!!! Я тоже когда что-то шью сразу все вокруг обрастает какими-то вещами))
    Кстати, наушники у меня также на колонках висят)))

    ОтветитьУдалить