понедельник, 25 марта 2013 г.

И снова о вислоухих



Всем заглянувшим на огонёк - Доброго времени суток)))
Что-то я давно свою красавицу в люди не выводила (в блоге не показывала). Краса живёт и жизни радуется, а попутно дарит эту радость и всем окружающим. Сейчас у неё период весенней активности начался, посему к вечеру успевает наносится по квартире так, что под одеяло залазит раньше хозяев)) 
 

 
 
Регулярно проверяет чем занимается хозяйка на столе, выясняя, что там лишнего лежит и куда это лишнее девать нужно))

 
Тщательный контроль за хозяйкой в процессе шитья на старой машинке (а ну как палец в не туда куда нужно сунет)
 
С особой ответственностью проверяет подготовку к съёмке игрушек


Во время минут отдыха позирует в любимом кресле 


Вот такая светлая и проказливая радость))
Заглядывайте на огонёк))  

среда, 13 марта 2013 г.

Зимне-весенний зай



Всем заглянувшим на огонёк – Доброго времени суток))
У нас опять вместо солнышка выдали порцию снегопада. Вчера машину из сугробы выгребала, сегодня, видимо, придётся заниматься тем же… бееее. Хочу весну, солнышко, листики и… сухую дорогу без ледяных сколзанок под колёсами.  Ну да ладно, это впереди… а у меня   зай появился новый - в ожидании весны и тепла, но с оглядкой на зимнюю погоду за окном.










По случаю такой погоды одет заюшка хоть и по весеннему, но в зимних тонах. Да и шарфик на шею замотать не забыл. Тело – флис, одежда – джинс, трикотаж, брюки и свитер не снимаются, а вот шарфик вполне можно завязать по другому.  Вот такой красавчик ждёт наступления весны и ищет новых хозяев, что бы дарить им радость и хорошее настроение.  
Заглядывайте на огонёк))

четверг, 7 марта 2013 г.

Любите себя



Всем заглянувшим на огонёк - Доброго времени суток))
Весна – время расцвета и обновления. Как часто женщина критически смотрит на себя в зеркало, думает, что несколько сброшенных килограммов, другая форма носа или губ, иной цвет глаз сделают её счастливой и прекрасной. На самом деле – всё просто.  Наша красота – исключительно у нас в голове и всё зависит только от угла обзора. Каждая женщина красива только потому, что она Женщина. С праздником вас, мои дорогие родственники, подруги, читатели и просто заглянувшие мимоходом на огонёк. Будьте всегда женственны и красивы. А для поднятия  настроения мой вам подарок












Загляните, попробуйте)) действует великолепно.  И, что самое прекрасное, отлично смотрятся абсолютно все)) Проверено на  многих знакомых)) 
Заглядывайте на огонёк))